Segretariato regionale del Ministero dei beni e delle attività culturali e del turismo per il Veneto

Elenco alfabetico

Schede primarie

Nino Aiello UNITA' AMMINISTRATIVA E CONTABILE 041 3420103 nino.aiello@cultura.gov.it
Daniela Barbisan UNITA' AMMINISTRATIVA E CONTABILE 041 3420143 daniela.barbisan@cultura.gov.it
Maria Pia Barzan EDUCAZIONE E RICERCA 041 3420138 maria.barzan@cultura.gov.it
Antonello Bettin CONTRIBUTI, UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420149 antonello.bettin@cultura.gov.it
Giuseppe Bianco UNITA' OPERATIVA PENSIONI giuseppe.bianco@cultura.gov.it
Laura Brancato UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420109 laura.brancato@cultura.gov.it
Angelamaria Caccavallo Segreteria del dirigente, UNITA' OPERATIVA RISORSE UMANE 041 3420120 angelamaria.caccavallo@cultura.gov.it
Cinzia Casadoro UNITA' OPERATIVA RISORSE UMANE 041 3420118 cinzia.casadoro@cultura.gov.it
Michele Castelli UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420105 michele.castelli@cultura.gov.it
Maria Grazia Degenhardt CONTRIBUTI, UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420137 mariagrazia.degenhardt@cultura.gov.it
Luca Del Prete CONTRIBUTI 041 3420119 luca.delprete@cultura.gov.it
Chiara Donà UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420142 chiara.dona@cultura.gov.it
Giovanna Falezza UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420116 giovanna.falezza@cultura.gov.it
Antonio Giacomini Consegnatario, RISORSE INFORMATICHE 041 3420108 antonio.giacomini@cultura.gov.it
Valentina Krebs PROTOCOLLO 041 3420115 valentina.krebs@cultura.gov.it
Alberto Lionello UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420133 alberto.lionello@cultura.gov.it
Luigi Marangon PROTOCOLLO, RISORSE INFORMATICHE 041 3420107 luigi.marangon@cultura.gov.it
Marta Mazza DIRETTORE Segretariato regionale MiC per il Veneto 041 3420120 marta.mazza@cultura.gov.it
Susanna Mihalich Consegnatario, UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420141 susanna.mihalich@cultura.gov.it
Daniela Montagner UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420102 daniela.montagner@cultura.gov.it
Valentina Palialogo UNITA' OPERATIVA RISORSE UMANE 041 3420150 valentina.palialogo@cultura.gov.it
Angela Francesca Peci PROTOCOLLO 041 3420146 angelafrancesca.peci@cultura.gov.it
Sabrina Rossi Segreteria del dirigente, UNITA' OPERATIVA RISORSE UMANE 041 3420106 sabrina.rossi@cultura.gov.it
Domenico Russo UNITA' AMMINISTRATIVA E CONTABILE, UNITA' OPERATIVA PENSIONI 049 8243818 domenico.russo@cultura.gov.it
Michela Scarazzolo EDUCAZIONE E RICERCA, UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420127 michela.scarazzolo@cultura.gov.it
Salvatore Siani UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420130 salvatore.siani@cultura.gov.it
Romina Simonato UNITA' OPERATIVA TUTELA 0413420136 romina.simonato@cultura.gov.it
Franca Vianello UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420148 franca.vianello@cultura.gov.it