Segretariato regionale del Ministero dei beni e delle attività culturali e del turismo per il Veneto

Elenco alfabetico

Schede primarie

Nino Aiello UNITA' AMMINISTRATIVA E CONTABILE 041 3420103 nino.aiello@beniculturali.it
Daniela Barbisan UNITA' AMMINISTRATIVA E CONTABILE 041 3420143 daniela.barbisan@beniculturali.it
Maria Pia Barzan EDUCAZIONE E RICERCA, TRASPARENZA E ANTICORRUZIONE 041 3420138 maria.barzan@beniculturali.it
Antonello Bettin UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420149 antonello.bettin@beniculturali.it
Laura Brancato UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420109 laura.brancato@beniculturali.it
Angelamaria Caccavallo Consegnatario, Segreteria del dirigente 041 3420120 angelamaria.caccavallo@beniculturali.it
Cinzia Casadoro GESTIONE RISORSE UMANE 041 3420118 cinzia.casadoro@beniculturali.it
Michele Castelli UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420105 michele.castelli@beniculturali.it
Andrea D'Oria Centro operativo pensioni 049 616597 andrea.doria@beniculturali.it
Maria Grazia Degenhardt Contributi, EDUCAZIONE E RICERCA, UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420137 mariagrazia.degenhardt@beniculturali.it
Chiara Donà UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420142 chiara.dona@beniculturali.it
Giovanna Falezza UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420116 giovanna.falezza@beniculturali.it
Elvira Genta Centro operativo pensioni 049 616597 elvira.genta@beniculturali.it
Antonio Giacomini UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420108 antonio.giacomini@beniculturali.it
Luigi Girardini UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420135 luigi.girardini@beniculturali.it
Valentina Krebs PROTOCOLLO 041 3420115 valentina.krebs@beniculturali.it
Alberto Lionello UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420133 alberto.lionello@beniculturali.it
Giulio Manieri Elia DIRETTORE Segretariato regionale MiBAC per il Veneto giulio.manierielia@beniculturali.it
Luigi Marangon RISORSE INFORMATICHE E SITO WEB 041 3420107 luigi.marangon@beniculturali.it
Lucia Marinig COMUNICAZIONE E PROMOZIONE 0413420136 lucia.marinig@beniculturali.it
Susanna Mihalich Consegnatario, UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420141 susanna.mihalich@beniculturali.it
Daniela Montagner UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420102 daniela.montagner@beniculturali.it
Angela Francesca Peci PROTOCOLLO 041 3420146 angelafrancesca.peci@beniculturali.it
Sabrina Rossi GESTIONE RISORSE UMANE, Segreteria del dirigente 041 3420106 sabrina.rossi@beniculturali.it
Maria Sarcona PROTOCOLLO 041 3420113 maria.sarcona@beniculturali.it
Michela Scarazzolo EDUCAZIONE E RICERCA, UNITA' OPERATIVA TUTELA 041 3420127 michela.scarazzolo@beniculturali.it
Franca Vianello UNITA' OPERATIVA TECNICA 041 3420148 franca.vianello@beniculturali.it